Онлайн чат

Почему лучше поддерживать стандартную температуру водогрейного котла отопления на уровне 18 ℃

По мере приближения отопительного сезона котельный завод Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory получил множество горячих линий для консультаций от потребителей тепла по вопросам водогрейных котлов. Некоторые пользователи хотят узнать, какой тип бойлера купить или какой бойлер выбрать в зависимости от площади нагрева. Чжэнчжоуский котельный завод Fangkuai создан для того, чтобы дать каждому элемент научно-популярных знаний: лучше поддерживать стандартную температуру водогрейного котла на уровне 18 ℃. См. Ниже конкретные причины.

Прежде всего, для отопительной компании стандартная температура водогрейного котла, достигающая 18 ° C, сделает рабочее состояние котла более стабильным, а также будет более энергосберегающим, чтобы достичь цели: экономия затрат.

Для пользователей отопления это также подходящая температура. Из-за различных факторов, таких как окружающая среда, здание, терминал и т. Д., После того, как температура в помещении превысит 18 ° C, каждый градус увеличения потребления энергии будет увеличиваться на 20%. Но не может быть ниже 12 ° C. Гигиена рассматривает 12 ° C как нижний предел тепловой среды здания. Когда температура ниже 12 ℃, метаболизм в организме замедляется, подкожные кровеносные сосуды сужаются, сопротивление слизистой оболочки дыхательных путей снижается, и можно легко простудиться.

Комнатную температуру также называют нормальной температурой или общей температурой. Что такое стандартная комнатная температура? Фактически, в стране этот пункт четко не оговаривается, и большинство из них используют (23 ± 2) ℃ в качестве стандарта. Наиболее подходящая температура в помещении для проживания людей - от 16 до 18 ° C зимой и от 24 до 26 ° C летом. Когда температура нагрева превышает 22 ° C, воздух в помещении будет аномально сухим, что повлияет на функцию регулирования температуры тела, вызывая повышение температуры тела, расширение кровеносных сосудов, учащение пульса и эндокринные нарушения. В то же время слишком высокая температура увеличит улетучивание токсичных и вредных газов из мебели, полов, камня и других декоративных материалов. По сравнению со слишком низкой температурой слишком высокая температура более вредна для организма.

2021

09-09 09:38
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C