Онлайн чат

Сколько природного газа нужно 8-тонному паровому котлу для работы в день?

8-тонный паровой котел при стабильной работе может производить не менее 8 тонн высокотемпературного пара в час. пара в час. У многих пользователей возникают вопросы о количестве природного газа, которое необходимо котлу на день, при общении с техническими инженерами котельного завода Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory.Котельный завод Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory ответит каждому.

Чтобы знать, сколько природного газа необходимо для работы 8-тонного парового котла в день, это связано с его КПД. Чем выше КПД, тем больше газосбережение и меньше топлива на природном газе. нужен каждый день. КПД 8-тонного парового котла, запущенного на заводе Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory, может достигать не менее 95% и потреблять около 560 кубометров природного газа в час. После одного дня эксплуатации он экономит не менее 30 кубометров природного газа. газ по сравнению с обычными паровыми котлами, представленными на рынке, и если так будет продолжаться, это позволит предприятиям значительно сэкономить на производственных расходах.

По вопросам, подобным «Сколько природного газа требуется 8-тонному паровому котлу для работы в день?», «Потребление газа паровым котлом в час?» И другим вопросам, каждый может напрямую обратиться к Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory. Технические инженеры по котлам с профессиональный опыт онлайн. Ответьте на ваши вопросы бесплатно.

2021

09-07 09:35
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C