Онлайн чат

Сколько пара может произвести 6-тонный паровой котел за час?

Сколько пара может произвести 6-тонный паровой котел за час? В ответ на этот вопрос, недавно заданный пользователем химического завода, Чжэнчжоуский котельный завод Fangkuai дал ответ.

В нормальных условиях 6-тонный паровой котел находится в стабильном рабочем состоянии через один час после запуска, может поддерживаться не менее 6 тонн высокотемпературного пара высокой чистоты в час. Если котел работает хорошо, он может даже производить более 6 т. Количество пара, конечно, зависит от общего качества и производительности котла.

В 6-тонном паровом котле, выпущенном Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory, используется технология рекуперации конденсата и передовая технология сжигания FGR. Высокотемпературный дымовой газ будет закачиваться в котел во второй раз перед выпуском, высвобождая больше энергии, что значительно улучшает работу КПД котла может достигать более 95%, что намного выше, чем у большинства паровых котлов на рынке. В то же время температура выхлопных газов котла также упала, а выброс загрязняющих веществ ниже 30 мг / м3, что было единодушно подтверждено и признано пользователями во многих отраслях промышленности.

На такие вопросы, как «Сколько пара может произвести 6-тонный паровой котел за один час?» И «Как выбрать паровой котел?», Инженеры-бойлеры с профессиональным опытом в Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory ответят вам онлайн бесплатно на Поможем подобрать более подходящее котельное оборудование.

2021

09-05 09:34
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C