Онлайн чат

4-тонный паровой котел потребляет много газа в час?

В настоящее время большинство паровых котлов, представленных на рынке, используют в качестве топлива природный газ. И не только потому, что план моей страны "Запад-Восток" делает использование природного газа более удобным, но и потому, что цена также снизилась. Не только что природный газ как экологически чистое топливо соответствует принципам защиты окружающей среды моей страны. Согласно политике, частота использования паровых котлов, работающих на природном газе, также увеличивается с каждым годом.

Многие пользователи очень заинтересованы в потреблении газа паровыми котлами, работающими на природном газе, что связано с более поздней стоимостью ввода котла. Чжэнчжоуский котельный завод Fangkuai недавно сотрудничал с заводом по производству удобрений, чтобы снабдить его 4-тонным паровым котлом, работающим на природном газе, для переработки удобрений.

КПД этого 4-тонного парового котла, работающего на природном газе, составляет более 95%, а его часовой расход газа в основном поддерживается на уровне 280-300 куб. М. Это один из лучших энергосберегающих и экономичных котлов на рынке.

Поэтому все смотрят на вопрос «Много ли потребляет 4-тонный паровой котел газа в час?» Этот тип вопросов в основном зависит от эффективности работы котла. Чем выше КПД, тем меньше расход газа в час и тем больше больше энергосбережения.

2021

09-03 09:33
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C