Онлайн чат

На какие вопросы следует обратить внимание при обустройстве газовой котельной?

Газовые котлы хорошо приняты пользователями среди всех моделей котлов, представленных на рынке, и их доля на рынке также увеличивается с каждым годом. Газовые котлы используют в качестве топлива природный газ.По сравнению с угольными котлами планировка котельной намного проще, требуется только подключение к водопроводу, электричеству и газу. Но все же нужно обратить внимание на некоторые проблемы при обустройстве газовой котельной, за вас ответит Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory.

К газовым котельным предъявляется множество требований к проектированию, многие из которых могут быть основаны на этапах проектирования общекотельных, но при проектировании газовых котельных необходимо обратить внимание на следующие моменты:
       1. Котельную следует подготовить к накоплению воды.
       2. Пол котельной должен быть ровным, без ступенек.
       3. Расположение оборудования в котельной должно быть простым в эксплуатации, беспрепятственным и контролируемым.
       4. В котельной должно быть соответствующее освещение, отличная вентиляция и необходимые инструменты для охлаждения и защиты от замерзания. 5. Несущие балки и колонны котельной должны быть отделены от газового котла или содержать другое оборудование, чтобы не повредить его высокой температурой.
       6. Должно быть обеспечено соответствующее освещение в местах эксплуатации и указатели уровня воды, манометры, термометры, расходомеры и т. Д. В котельной. Котельную следует укомплектовать запасным осветительным оборудованием.
       7. Дверь наружу котельной должна быть открыта наружу, запрещается запирать или запирать во время работы газового котла. Дверь рабочего помещения или жилого помещения в котельную следует открывать внутрь котельной. Выходы для доходов и расходов и проходы котельной не должны быть загорожены.

2021

09-01 09:32
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C