Онлайн чат

Как выбрать паровой котел для бумажной фабрики?

Паровой котел - одно из незаменимых устройств в бумажной промышленности.Если можно приобрести котельное оборудование с хорошим энергосберегающим эффектом, хорошими экологическими характеристиками и высокой производительностью, это может значительно сэкономить материальные затраты для бумажных предприятий, и это также способствует охране окружающей среды., Два зайца одним выстрелом.

Итак, на какие вопросы следует обратить внимание пользователям бумажной промышленности при выборе парового котла? Чжэнчжоуский котельный завод Fangkuai ответит за вас.

1. Конструкция корпуса парового котла.
       Паровые котлы можно разделить на горизонтальные паровые котлы и вертикальные паровые котлы по размеру. Горизонтальные паровые котлы в основном относятся к крупногабаритным паровым котлам, а вертикальные паровые котлы - к мелким паровым котлам, поэтому пользователи выбирают вертикальные паровые котлы или горизонтальные паровые котлы в зависимости от величины дополнительной испарительной мощности.

2. Параметры парового котла.
       Параметры котельной продукции, производимой разными производителями паровых котлов, различаются, например, размер котла, тепловой КПД, расход топлива, потребляемая мощность, вес котла, температура пара и другие параметры, поэтому мы должны выбрать паровой котел, который подходит нам в соответствии с нашими потребностями.

3. Топливо, используемое в паровом котле.
       Что касается паровых котлов, то в зависимости от вида топлива их можно разделить на газовые паровые котлы, дизельные паровые котлы, электрические паровые котлы, паровые котлы на биомассе и паровые котлы, работающие на угле. Эксплуатационные расходы также различаются. В настоящее время наиболее часто используемыми видами топлива являются газ, нефть и электричество. Каждый выбирает в соответствии со своими обстоятельствами.

4. Цена парового котла.
       Цены на паровые котлы, производимые разными производителями котлов, различаются, что связано со многими факторами, такими как рабочая сила, материалы и транспортировка котла.Поэтому мы должны выбирать качественные, недорогие и экономичные. паровые котлы.

5. Качество парового котла.
       Паровой котел относится к одному из видов специального оборудования и относится к сосуду высокого давления, поэтому его качество безопасности особенно важно.При выборе парового котла мы должны выбирать крупные предприятия, чтобы гарантировать качество продукции, а также безопасность также может быть гарантирована.

2021

08-05 08:56
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C