Онлайн чат

Какой паровой котел удобнее для швейных фабрик?

Соответствующий паровой котел напрямую связан с производственной эффективностью и расходами предприятия, но каждое предприятие швейной фабрики имеет разные характеристики производственных условий и потребностей, и при выборе парового котла необходимо детально проанализировать конкретные проблемы. Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory резюмирует моменты, на которые швейные фабрики должны обращать внимание при покупке паровых котлов для вашего ознакомления и понимания.

1. Энергосбережение и экономия денег. Паровой котел необходим для стирки, сушки, глажки и т. Д. На швейных фабриках, что говорит о большом общем потреблении пара, поэтому при выборе оборудования следует учитывать энергозатраты. Если электрическая нагрузка на электростанции достаточна, а местный счет за электроэнергию дешевый, и есть даже низкие скидки на электроэнергию, вы можете рассмотреть возможность использования электроэнергии для обогрева парового котла; если эти условия не выполняются, но на заводе есть природный газ. трубопроводов, как правило, лучше использовать газовые паровые котлы.

2. Он экологически чистый и более экологически чистый. Несмотря на то, что страна приняла различные меры для содействия энергосбережению и сокращению выбросов, она также выдвинула более высокие требования к использованию паровых котлов на швейных фабриках, которые, как правило, различаются в разных регионах. Например, города первого уровня предъявляют очень строгие требования к выбросам оксида азота, и электрические парогенераторы более подходят; города второго и третьего уровня, если вы чувствуете, что последующие затраты на электрооборудование слишком высоки, вы можете выбрать газ или паровые котлы, работающие на жидком топливе, а затем отдаленные сельские или горные районы. Требования по охране окружающей среды часто немного слабые, и их можно гибко выбирать в соответствии с потребностями.

3. Характеристики пара. Такие, как чистота пара, сухость, давление, температура и т. Д., Для разных видов работ требуются разные требования к пару. Выбор должен основываться на потребностях соответствующей швейной фабрики.

Основываясь на вышеупомянутых пунктах, упомянутых Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory, вы можете выбрать паровой котел, который экономит деньги, является экологически чистым и может удовлетворить производственные потребности в соответствии с конкретными условиями и характеристиками пара вашей собственной швейной фабрики.

2021

08-07 08:57
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C