Онлайн чат

Какой тип парового котла подходит для текстильных фабрик?

Будь то крашение и отделка, сушка, раскатывание, формование или другие процессы текстильных изделий, они неотделимы от высокотемпературного пара, производимого паровым котлом. Какой тип парового котла подходит для текстильных фабрик? Позвольте вам рассказать об этом на заводе котлов Zhengzhou Fangkuai.

Прежде всего, это зависит от местных топливных ресурсов. Какой тип ресурса удобнее использовать и цена относительно невысока, что является нашим первым выбором; в то же время он также должен соответствовать местным требованиям по охране окружающей среды, или будет жаль, что котел нельзя будет использовать из-за экологических ограничений НС.

Паровой котел может быть использован для нагрева красильного чана, глажки, формования, сушки и других технологических процессов текстильного производства.
       1. Красильный чан с подогревом. Процесс производства красильных ванн требует более высокой температуры. В настоящее время обычные красильные ванны в основном нагреваются паром. Преимущество парового обогрева заключается не только в удобстве получения материала, но и в очень высокой эффективности.
       2. Глажка. Пар имеет давление, чтобы проникнуть в ткань и ткани для достижения эффекта глажки и разглаживания. Он удобен в использовании, прост в эксплуатации и не горит. Это главное преимущество.
       3. Стереотип. Обычно требуется, чтобы содержание влаги в хлопковой пряжи составляло 8%, но содержание влаги в хлопковой пряжи на трубке пряжи зависит от относительной влажности воздуха и может изменяться. стресс, сделать структуру волокна более стабильной, но также контролировать хлопчатобумажную пряжу.Содержание влаги достигает необходимого уровня.
       4. Сушка. Использование пара для сушки тканей имеет такие преимущества, как высокая эффективность, хорошее качество, защита окружающей среды и стерилизация. Скрытое тепло пара можно использовать в процессе сушки ткани, что обеспечивает высокую тепловую эффективность и значительный эффект экономии энергии.

Кроме того, паровой котел можно использовать для увлажнения цеха текстильной фабрики, повышения влажности воздуха, предотвращения увеличения количества мух, статического электричества и распушения ткани, вызванного сушкой на воздухе, а также во избежание снижения эффективности производства.

2021

08-03 08:55
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C