Онлайн чат

Обратите внимание на изменение давления пара при эксплуатации промышленных котлов.

При работе промышленных котлов изменение давления пара по существу отражает изменение баланса между испарением котла и внешней нагрузкой. Поэтому Чжэнчжоуский котельный завод Fangkuai напоминает: обратите внимание на изменение давления пара при эксплуатации промышленных котлов.

Есть две основные причины изменения давления пара:
       (1) Внешнее возмущение. Это изменение давления пара, вызванное изменением внешней нагрузки. Когда испарение котла ниже, чем внешняя нагрузка, то есть, когда внешняя нагрузка внезапно увеличивается, давление пара уменьшается.Когда испарение только встречает внешнюю нагрузку, давление пара остается нормальным и стабильным.
       (2) Внутреннее вмешательство. Это изменение давления пара, вызванное изменением условий работы в котле. Такие как изменения условий горения, изменения свойств топлива, запуск и остановка горелки, запуск и остановка или блокировка системы измельчения, засорение и коксование в печи, изменение соотношения воздуха и угля и засорение в системе отопления. Поверхность труб, влияющая на теплообмен, или утечки, разрывы труб и т. д. изменят давление пара.

2021

05-13 14:10
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C