Онлайн чат

При эксплуатации промышленных котлов уровень воды должен поддерживаться в пределах нормы.

Для промышленных котлов, запущенных на заводе Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory, система котла будет обнаруживать изменения уровня воды, давления, температуры и других параметров в режиме реального времени во время работы. Как только эти параметры выйдут за пределы ограниченного диапазона, будет активирована система сигнализации, чтобы напомнить пользователям вовремя проверять и решать проблемы. Чжэнчжоуский котельный завод Fangkuai также напоминает: во время работы промышленных котлов уровень воды должен поддерживаться в пределах нормы.

Если уровень воды в паровом барабане во время работы слишком высок, это повлияет на эффект разделения пара и воды, увеличит влажность насыщенного пара, увеличит содержание соли и легко вызовет загрязнение стенки трубы пароперегревателя и проточная часть паровой турбины, которая уменьшит проходное сечение пароперегревателя. Увеличивается сопротивление, увеличивается тепловое сопротивление, стенка трубы перегревается, и труба даже лопается. Кроме того, увеличение влажности пара также приведет к снижению КПД паровой турбины и увеличению осевой тяги. Температура пара в перегревателе резко падает, когда вода сильно переполнена, что вызывает водный удар в паропроводе и паровой турбине. Вызвать серьезную и разрушительную аварию.

Если уровень воды в паровом барабане будет слишком низким, это нарушит циркуляцию воды в котле.При серьезной нехватке воды и неправильном обращении это приведет к разрыву трубы котла и даже к взрыву котла. Для высокопараметрических котлов и бойлеров большой мощности из-за их относительно небольшой емкости барабана и большой испарительной способности требования к контролю уровня воды более жесткие. происходят в короткие сроки. Поэтому во время работы котла уровень воды в паровом барабане должен поддерживаться в пределах нормы.

2021

05-12 14:09
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C