Онлайн чат

Насколько большой нужен водогрейный котел для обогрева помещения площадью 3000 квадратных метров?

Если есть заводское здание площадью 3000 квадратных метров, запуск отопительного оборудования в холодную погоду - очень важное звено. Итак, какого размера нужен водогрейный котел для обогрева помещения площадью 3000 квадратных метров? Как точно выбрать модель и тоннаж котла? Пусть производитель котлов Zhengzhou Fangkuai скажет вам ответ.

Прежде всего, необходимо оценить, какого размера нужен котел, и разобраться в модели котла, тепловой КПД разных моделей водогрейных котлов будет разным, в результате чего площади нагрева будут разными. Тепловой КПД водогрейного котла, созданного на заводе Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory, превышает 98%, что является очень высоким показателем для всего рынка бойлеров.Для обогрева установки площадью 3000 квадратных метров этому типу бойлера требуется всего полтонны.

0,7 МВт котла относится к номинальной тепловой мощности котла, который может выдавать 0,7 МВт в час, что эквивалентно традиционному водогрейному котлу на 1 тонну. В течение дня или во время отопительного периода будут пики и спады нагрева. Средняя нагрузка означает, что общая подача тепла не превышает общую подачу тепла котлом. В периоды пиковой нагрузки тепловая нагрузка будет превышать номинальную подачу тепла котлом. В невысокой долине у котла будет большой запас.Мы складываем общую нагрузку пика и впадины и делим ее на время, чтобы получить среднюю нагрузку. В часы пик котел будет перегружен, у потребителей будет недостаточное теплоснабжение, а во время низких впадин в котле будут отходы тепла, поэтому выбор и конфигурация котла должны быть разумными.

2021

04-15 11:57
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C