Онлайн чат

Как эффективно бороться с выхлопными газами промышленных котлов?

Некоторые промышленные котлы производят много остаточного газа после эксплуатации. Эту часть остаточного газа можно назвать вредной, но не полезной. Для предприятия она не только тратит ресурсы, но и вызывает загрязнение окружающей среды, и может потребоваться восстановление соответствующими отделы. Так как же эффективно бороться с этой частью выхлопных газов? Позвольте Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory предоставить вам решения.

В первую очередь, это зависит от конкретного типа котельного оборудования, используемого компанией. Если это относительно экологически чистый котел, такой как газовый и нефтяной, внутренняя структура котла очень продвинутая и разумная, а не только количество выхлопных газов. выбрасываемого газа очень мало, но тепло в выхлопных газах можно реинвестировать. Участвовать в работе котла, а содержание загрязняющих веществ в выхлопных газах очень низкое, поэтому нет необходимости строго проверяться соответствующими отделами.

Если это угольный котел с серьезным загрязнением, при очистке дымовых газов котла в основном используются два способа обессеривания и удаления пыли. Обессеривание - это в основном водяная пленка \ плазменная вода \ известковая вода, и все это требует профессионального оборудования, в зависимости от оборудования. руководство.Он может быть адаптирован.Чтобы удалить пыль, в основном электростатическую, водяную пленку, циклон, тканевый мешок и т. д., также обратитесь к руководству по оборудованию.

2021

04-11 11:57
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C