Онлайн чат

Каковы данные о почасовом потреблении газа парогазовым котлом на 1 тонну?

Газовый паровой котел на 1 тонну может производить 1 тонну высокотемпературного высококачественного пара в час, непрерывно обеспечивая паром промышленность и способствуя нормальному прогрессу производства и обработки. Многих пользователей очень интересуют данные о почасовом расходе газа в котле. Ведь это связано со стоимостью котла на входе. Пусть Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory ответит за вас.

В настоящее время потребление газа у представленных на рынке газовых паровых котлов на 1 тонну колеблется от 70 до 90 кубометров в час, разница заключается в разнице между теплотворной способностью топлива и тепловым КПД котла. Теплотворная способность газа в основном аналогична.Если котел имеет высокий тепловой КПД, почасовое потребление газа котлом будет уменьшено, а энергосбережение увеличится; наоборот, если котел имеет низкий тепловой КПД, почасовой расход газа увеличится потребление котла и значительно снизится эффект энергосбережения.

В настоящее время тепловой КПД газовых паровых котлов, выпущенных на заводе Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory, в целом превышает 97%. Если рассматривать рынок котлов в целом, то этот показатель очень высок. Расход газа такого газового парового котла на 1 тонну составляет около 72 кубометров в час, что, конечно, зависит от реальной ситуации и потребностей объекта пользователя, чтобы рассчитать более точную цифру.

2021

04-09 11:56
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C