Онлайн чат

Как горячая вода, произведенная атмосферным водогрейным котлом, используется в качестве воды для ван

Атмосферный водогрейный котел - это своего рода котельное оборудование, которое может выводить горячую воду с высокой температурой. Внутри котла находится под нормальным давлением, и он очень безопасен и стабилен в эксплуатации, поэтому он также глубоко любим и используется пользователями. Во многих случаях атмосферные водогрейные котлы используются в сфере отопления и купания. Как горячая вода, производимая атмосферными водогрейными котлами, используется в качестве воды для ванны? Пусть Чжэнчжоуский котельный завод Fangkuai расскажет вам ответ.

Во-первых, атмосферный водогрейный котел можно установить на ровной поверхности, резервуар для горячей воды - на высоком месте, а дно резервуара для воды выше, чем форсунка ливневого душа.

Принцип работы такой настройки котла следующий:
       Тип прямой подачи ------ нагрейте котловую воду до необходимой температуры (например, 45 градусов), откройте впускной клапан котловой воды, чтобы отрегулировать так, чтобы котловая вода медленно текла в бак для горячей воды (температура воды на выходе может регулируется с помощью электронного клапана контроля температуры). Выпускная труба в нижней части резервуара для воды соединена с трубкой форсунки ливневого душа для непосредственного использования. Недостатки: температуру воды нельзя регулировать.
       Регулируемый тип ------- нагрейте котловую воду до определенной температуры (например, 55 градусов), откройте впускной клапан котловой воды, горячая вода котла поступает в бак для горячей воды для хранения, а выпускная труба на Дно резервуара для воды соединено с трубопроводом форсунки дождевого душа, трубопровод горячей воды На трубе система управления холодной водой соединена с водопроводной трубой, и пользователь может регулировать и использовать ее в соответствии со своими потребностями.

2021

04-07 11:56
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C