Онлайн чат

Каков общий срок службы парового котла?

Какое бы оборудование ни было, у него есть срок службы, как и парового котельного оборудования. Однако при правильном уходе и техническом обслуживании срок службы котла можно эффективно продлить, тем самым повысив рентабельность котла. Итак, сколько лет составляет общий срок службы парового котла? Пусть Чжэнчжоуский котельный завод Fangkuai расскажет вам ответ.

Срок службы парового котла общего назначения составляет 20-30 лет. В зависимости от качества котла, а также использования и обслуживания котла, срок службы некоторых высокотехнологичных паровых котлов может достигать более 30 лет. Но это не означает, что паровой котел должен быть списан на то, сколько лет он использовался, но, согласно ежегодной проверке, если ежегодная проверка не удалась, его можно продолжать использовать после ежегодной проверки после капитального ремонта.

капитальный ремонт по-прежнему не соответствует нормативам мониторинга, паровой котел подлежит обязательной утилизации.

Для паровых котлов так называемое обратное соединение в котельной промышленности означает: пламя горелки начинается от конца горелки внутри котла и проходит несколько раз вперед и назад внутри котла. Трехкратное возвращение означает, что пламя в вашей горелке проходит трижды вперед и назад. Трехходовой паровой котел, если он представляет собой трехходовой центральный возврат пламени, является более экологически чистым, чем другие котлы, из-за наличия вторичного горения. Это также основная конструкция топки в Германии и Китае.

2021

04-17 11:58
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C