Онлайн чат

Как мы можем сделать газовые котлы более эффективными?

В связи с растущим звуком защиты окружающей среды и энергосбережения многие котлы, работающие на угле, которые имеют серьезное загрязнение окружающей среды, постепенно заменяются котлами, работающими на чистой энергии, такими как газовые котлы, котлы на жидком топливе и электрические котлы. Более высокая операционная эффективность. Итак, как мы можем сделать наши газовые котлы более эффективными? В конце концов, эффективность работы котла напрямую связана с затратами.

Повышение теплового кпд газовых котлов и повышение их экономичности также является целью, которую преследуют производители котлов Zhengzhou Fangkuai Boiler Company.

1. Конструкция газового котла должна быть разумной
       Неправильно спроектированная конструкция газового котла, передача тепла будет очень медленной во время работы, что приведет к потере тепла или к потере тепла во время цикла, тратя тем самым больше топливных ресурсов.

2. Регулярно проверяйте соединение трубопровода газового котла.
       Персонал котла должен проводить регулярные осмотры и выборочные осмотры котла в любое время.Если обнаружены проблемы, котлы должны быть немедленно остановлены для технического обслуживания или обратной связи с вышестоящим, чтобы избежать более серьезных ситуаций.

3. Восстановление тепла и повторное использование
       После работы газового котла высокотемпературный дымовой газ выходит наружу, который также содержит много тепловой энергии, и, если он отводится напрямую, он слишком расточительный. В настоящее время мы можем позволить котлу использовать технологию конденсации для восстановления и повторного использования тепла, а также собирать циркулирующее тепло для повторного использования, что также значительно повысит эффективность сгорания котла.

2020

01-30 10:04
Автор Андрей
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C