Онлайн чат

Клиенты из Узбекистана подписали соглашение с Fangkuai Boiler о сотрудничестве для достижения беспро

Узбекистан является одной из знаменитых древних стран "Шелкового пути", и в истории между Узбекистаном и Китаем существовали отношения сотрудничества. После основания Нового Китая в 1992 году две страны вновь установили дипломатические отношения на основе пяти принципов мирного сосуществования.

На этот раз Fangkuai Boiler приветствовал клиента, приехавшего из дальнего зарубежья. Ситуация с клиентом была особенной. Он учился в Китае 4 года и свободно говорил по-китайски. Мы завершили этот обмен и сотрудничество на основе хорошего общения и взаимного уважения.

Насколько нам известно, перед посещением завода Fangkuai Boiler Headwear заказчик уже сравнил более 20 отечественных производителей паровых котлов, очень серьезно относился к покупке паровых котлов и уделял больше внимания качеству котлов и системе обслуживания производителя.

Технический персонал Fangkuai Boiler получил предварительный контакт с этим клиентом в апреле этого года и последовательно представил основную структуру продукта, производительность, технические характеристики и систему послепродажного обслуживания Fangkuai Boiler Group. Клиент решил приехать в Китай для посещения завода Fangkuai Boiler.

Заказчик владеет рядом отраслей, в том числе пищевой, зерновой и нефтяной, автомобильной покраской, школьным образованием и другими отраслями, на этот раз основной целью является приобретение подходящих паровых котлов для пищевой промышленности. В соответствии с потребностями клиента и сочетанием различных производственных условий, техническая команда Fangkuai Boiler разработала для него несколько индивидуальных систем котлов, что достаточно, чтобы засвидетельствовать серьезное и ответственное отношение Fangkuai Boiler к каждому клиенту.

В конце концов, после дружественных обменов и общения между двумя сторонами, клиент решил сначала заказать 2 паровых газовых котла мощностью 8 тонн от Fangkuai Boiler и рассчитывал установить различные уровни сотрудничества для других отраслей в ближайшие несколько лет.

2019

11-30 08:58
Автор Елена
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C