Онлайн чат

Fangkuai Boiler выходит на канадский рынок и устанавливает долгосрочные отношения сотрудничества с к

Канада является одной из первых стран Запада, которая установила дружественные дипломатические отношения с Китаем. У этих двух стран хорошие традиции и история сотрудничества. В последние годы обе страны добились большого прогресса в различных отраслях. В связи с постоянным повышением экономической и технологической мощи Китая и постоянным увеличением инвестиций в фонды сотрудничества между Китаем и Канадой отношения сотрудничества между Китаем и Канадой также постоянно развивались и совершенствовались в последние годы.

Благодаря такому стилю акционеров наш Fangkuai Boiler также установил долгосрочные отношения сотрудничества с местной канадской компанией систем теплиц с постоянной температурой.

Этот клиент в основном занимается выращиванием овощных теплиц с постоянной температурой в Канаде. Чтобы обеспечить растущее состояние овощей, необходимо обеспечить стабильную среду с постоянной температурой. Водогрейные котлы являются важным теплоэнергетическим оборудованием.

После многочисленных международных связей и дружественных обменов между двумя сторонами техническая команда Fangkuai Boiler настроила для компании более 10 водогрейных котлов серии WNS, узнав о реальных производственных потребностях компании. Несколько блоков могут быть запущены или настроены на один режим работы, который может быть настроен в соответствии с потребностями клиента в теплице с постоянной температурой, что очень близко к потребностям пользователя и может эффективно сократить потери энергии.

Являясь третьим по величине производителем природного газа в мире, Канада обладает очень хорошими возможностями хранения и использования природного газа, поэтому мы также разработали для него программу строительства котельных на природном газе.

Интеллектуальная система управления Fangkuai Boiler PLC также изменена на китайско-английский метод управления в соответствии с реальной ситуацией клиента, что уменьшает трудности клиента в языковом общении.

Обе стороны также подписали соглашения о сотрудничестве, такие как вспомогательные механизмы и систематизированные услуги на основе сотрудничества между котлами, и установили долгосрочные дружественные отношения сотрудничества.

Благодаря долгосрочным дружеским и кооперативным отношениям между Китаем и Канадой, Fangkuai Boiler официально вышла на канадский рынок, что является мощным шагом для Fangkuai Boiler по расширению мира.

2019

12-01 09:00
Автор Ирина
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C