Онлайн чат

От «введения» до «выхода на глобальный уровень», Fangkuai Group глубоко изучает зарубежные рынки и и

2019 год - это 21-я годовщина официального создания Fangkuai Group, а также год, когда Fangkuai Group добилась большого количества плодов. Мы создали первую «Академическую рабочую станцию» в котельной промышленности, одновременно прошли международную сертификацию ASME и «самый влиятельный бренд» в котельной промышленности ... В то же время, наряду с «Поясом и дорогой» и «Глобальной экономической интеграцией» На фоне стратегического развития Fangkuai Boiler отплыли к морю, развернули глобально и глубоко культивируют зарубежные рынки.

Опираясь на влияние «пояса и дороги», группа Fangkuai разработала стратегию «выхода», опираясь на передовые технические средства и взяв за основу «ориентированную на технологии, взаимовыгодную и беспроигрышную» политику, постоянно совершенствуя структуру внутреннего рынка, Достигнут широкий охват на зарубежных рынках.

24 января 2019 года мы объединились с местным комплексным предприятием в Бангладеш и продолжили установление долгосрочных и стабильных отношений сотрудничества для разработки конкретных системных решений для котлов, специально предназначенных для различных отраслей в рамках предприятия.

15 марта 2019 года Fangkuai Group приветствовала клиентов из Польши, который в основном занимается проектами по переработке биологических удобрений и имеет несколько производственных линий в Польше. В соответствии с требованиями различных производственных линий, техническая команда Fangkuai Boiler разработала собственную систему котлов, которая полностью соответствует всем требованиям линий по производству удобрений.

6 июня 2019 года Fangkuai Group подписала соглашение о стратегическом сотрудничестве с компанией по переработке пищевых продуктов в Камбодже, обе стороны воспользовались своими преимуществами для совместного изучения международного рынка: Fangkuai предоставила подходящее котельное оборудование для пищевой промышленности компании. Каналы Группы завершают сделки по торговле продуктами питания и действительно обеспечивают взаимовыгодное сотрудничество.

В настоящее время Fangkuai Group установила каналы продаж в ключевых регионах, таких как Ближний Восток, Восточная Европа, Северная Америка, Африка, Юго-Восточная Азия и т. Д., И имеет глубокое понимание местных особенностей и потребностей развития. Совместная агентская сеть постепенно сформировала полную глобальную систему покрытия, чтобы завершить общую схему международного производства и продажи котлов.

Это неутомимое стремление Fangkuai Group к развитию за рубежом и глобальному расширению, а также взаимовыгодное и долгосрочное развитие сотрудничества между Fangkuai Group и ее международными партнерами. В пути «сто лет экспресса», Fangkuai Group продолжит инвестировать в исследования, разработку и производство более интеллектуального, более энергоэффективного и более экологичного котельного оборудования, обеспечивая лучший опыт использования котлов и реальную ценность для пользователей во всем мире. ,

2019

11-29 08:55
Автор Мария
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C