Онлайн чат

Однократное принятие сертификата ASME, FANGKUAI Group официально вышла на международный рынок

С 15 по 16 апреля совместная группа по проверке ASME, назначенная Американским обществом инженеров-механиков, провела на месте аудит нашей системы контроля качества ASME и демонстрационной продукции. После тщательной и тщательной проверки Объединенный генеральный аудитор (AIS) официально объявил: «FANGKUAI Котел прошл аудит на месте и рекомендовала ASME выдать: сертификат и печать энергетического котла (S) и сосуда под давлением (U)».

ASME - это аббревиатура «Американского общества инженеров-механиков», которая в основном посвящена разработке соответствующих стандартов в машиностроении и была признана большинством стран мира. Получение сертификата ASME - это единственный способ для выхода котлов, сосудов под давлением и других продуктов FANGKUAI на международный рынок Получение сертификата и штамповки ASME означает получение «паспорта» для экспорта продукции на международный рынок.

Наша компания готовится к сертификационному проекту ASME с 2018 года и готовится к проекту в начале года, а с января этого года проект вступил в критическую стадию реализации.

Под руководством отдела обеспечения качества, г-жи Цзян Ляньцзю, система качества тщательно спланировала общую работу по сертификации ASME, разработала подробный план сбора доказательств и тщательно организовала участвующие отделы для выполнения работы на различных этапах.

Система качества Группы, технический отдел, производственная система, система исследований и разработок и другие отделы, с помощью экспертов, преодолели много трудностей, работали сверхурочно и завершили различные подготовительные работы в срок. Участники часто отдают свое личное время отдыха, идут на работу для изучения и обучения ASME, а персонал на переднем крае работает сверхурочно, выполняя практические упражнения. Под руководством основных ценностей компании «профессионализм и бережливость» все участники компании продолжили свои усилия по решению всех видов проблем, поднятых совместной группой по рассмотрению, и прошли сертификацию ASME одновременно.

На последнем заседании 16 апреля президент компании г-н Лу Хайган выразил благодарность объединенной аудиторской команде за ее усердную работу и усилия соответствующего персонала компании, которые выразили свое искреннее восхищение строгим стилем работы и профессиональным техническим уровнем объединенной группы проверки.

Г-жа Цзян Лянью, отдел обеспечения качества, сказала, что она продолжит совершенствовать систему контроля качества ASME, чтобы обеспечить производство самых современных продуктов, соответствующих стандартам ASME.

В соответствии с процессом сертификации ASME, после проведения аудита на месте наша компания получит сертификат и печать в течение 20 рабочих дней, что станет еще одним важным этапом в истории развития нашей компании.

2019

04-20 12:51
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C