Онлайн чат

Советы и рекомендации по повышению энергоэффективности газовых водогрейных котлов

В газовых водогрейных котлах часто используется природный газ в качестве топлива, а природный газ в качестве одного из экологически чистых видов топлива не только очень экологичен, но и значительно повышает эффективность работы котла. Однако у природного газа есть недостаток, то есть он более дорогой: если котел может работать более энергоэффективно, это неизбежно приведет к экономии природного газа, тем самым снизив затраты на вводимые ресурсы. Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory обобщил некоторые советы и рекомендации по повышению энергоэффективности газовых водогрейных котлов для вашего ознакомления и понимания.

1. Усильте изоляционные свойства дома.
       Для отопления используйте газовые водогрейные котлы. В помещении обычно используют полы с подогревом или радиаторы для отвода тепла. Если дом плохо изолирован, большое количество тепла из помещения теряется наружу из-за тепловой конвекции, в то время как большое количество наружного холодного воздуха поступает в комнату, а газовый котел продолжает его топить., расход газа естественно большой. Установка двойного остекления на окнах может сэкономить 20% энергии. Если вы добавите толстые шторы на двери и окна, вы можете сэкономить от 5% до 10% энергии; закройте все двери и окна перед выходом из дома и задерните все шторы. , Утеплить дом.

2. Научно и разумно контролировать температуру в помещении.
       Чтобы газовый водогрейный котел был более энергосберегающим, температура в помещении должна контролироваться с научной точки зрения: идеальная температура в помещении составляет 20 ° C днем ​​и от 15 ° C до 17 ° C ночью. Поскольку настенный газовый котел зимой обычно открыт, температуру не нужно устанавливать высокой, это удобно. В принципе, температура воды на выходе (или температура обратной воды) должна быть ниже, когда она теплее, а вода на выходе температура (температура возвратной воды) в холодную погоду. Температура) должна быть выше; в теплую погоду разница пусковых температур должна быть больше, а в холодную погоду разность пусковых температур должна быть меньше.

В процессе использования газового водогрейного котла вентиль отопления нежилого помещения может закрываться или опускаться, что позволяет в определенной степени экономить газ. Если вы находитесь в длительной командировке или в ней не проживали, воду из газового котла, теплого пола или радиатора следует слить в чистом виде. Это не только исключит использование газа, но и позволит вам не беспокоиться о тепле. газовый котел или замерзает конец радиатора.

2021

11-25 16:04
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C