Онлайн чат

Какие факторы связаны с фактической температурой топки в котле, работающем на природном газе?

В будущем требования к выбросам загрязняющих веществ будут становиться все более жесткими, а выбросы оксидов азота в котлах, работающих на природном газе, также будут сокращены за счет технических средств для выполнения требований по охране окружающей среды. Итак, как производители котлов снижают температуру сгорания газовых котлов с помощью технических средств, чтобы достичь стандартов защиты окружающей среды? Позвольте Чжэнчжоуский котельный завод Fangkuai прийти, чтобы разработать для вас.

(1) Метод смешивания природного газа и воздуха (предварительное смешивание или диффузионное сжигание, метод сегментации воздуха, соотношение первичного и вторичного воздуха и коэффициент общего избытка воздуха).

(2) Является ли воздух предварительно нагретым и температура предварительного нагрева.

(3) Схема поверхности нагрева в топке.

Современные большие котлы спроектированы с низким уровнем выбросов азота, чтобы избежать одновременного возникновения высокой концентрации кислорода и высокой температуры в одном и том же помещении. Таким образом, можно предположить, что в котле применяется раздельное сжигание воздуха, а первичный воздух и топливо предварительно смешаны. Но моделирование CFD показывает, что в центре пламени максимальная температура все еще находится в пределах 1600-1900 градусов по Цельсию. За пределами очага пламени температура должна быть быстро снижена до уровня ниже 1500 градусов Цельсия, а стены и углы должны быть ниже.

2021

11-05 15:55
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C