Онлайн чат

Сколько природного газа потребляет 6-тонный газовый котел в час?

После того, как 6-тонный котел на природном газе стабилизируется, он может производить 6 или более тонн горячей воды или пара в час для использования. Чтобы сказать, сколько природного газа потребляет 6-тонный котел на природном газе в час, это должно быть одной из проблем, которые больше всего беспокоят пользователей. Котельная фабрика Zhengzhou Fangkuai сделает расчеты для всех.

Расход газа в котле, работающем на природном газе, в основном зависит от его вместимости и теплового КПД во время работы. Конкретная формула расчета выглядит следующим образом:

(Значение энтальпии пара - значение энтальпии питательной воды) X испарительная способность / термический КПД / теплотворная способность природного газа = расход газа

В зависимости от различных факторов, таких как тип печи и тепловой КПД, приблизительный расход воздуха для производства 1 тонны пара составляет от 70 до 90 квадратных метров в час, а расход воздуха для производства 6 тонн пара или горячей воды умножается на 6 на базис от 1 т. При предложении 420-540 кв / час.

Если вы хотите, чтобы ваш котел, работающий на природном газе, был более энергоэффективным, вы можете подумать о способах повышения его термического КПД.

Тепловой КПД котлов, работающих на природном газе, запущенных на заводе Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory, как правило, превышает 98%, что намного выше, чем у котлов на природном газе других производителей, представленных на рынке. После одного года эксплуатации это может сэкономить не менее десятков единиц. От тысяч до сотен тысяч юаней на топливо. Стоимость, очень экономия энергии и денег.

2021

11-03 15:55
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C