Онлайн чат

Как определить мощность и количество котлов при выборе промышленных котлов?

Для пользователей, которым необходимо использовать промышленные котлы, важным вопросом является определение мощности котла при покупке котла.Если мощность приобретенного котла мала, он не может быть поставлен для нормального использования на предприятии; а мощность большой, это приведет к потере ресурсов. Технические инженеры Чжэнчжоуского котельного завода Fangkuai с многолетним опытом обобщили следующие методы определения мощности и количества котлов при выборе промышленных котлов для справки.

Мощность или мощность котла должны определяться в соответствии с количеством пара или площадью нагрева, используемой в производственном процессе, и количеством тепла, необходимого для горячего водоснабжения.

Прежде всего, пользователь должен понимать общий диапазон нагрузки;во-вторых, пиковую ситуацию, включая продолжительность пиковой нагрузки, частоту пика, то есть периодичность пика, такую как количество пиков в месяц, разница между зимним и летним сезонами каждую неделю, каждый месяц и в течение года.

После определения общих потребностей в нагрузке и пиковых значений вы можете рассмотреть мощность оборудования и количество единиц на выбор.При выборе мы также должны учитывать проблему аварийного отключения и резервных мощностей.Запасная сумма обычно относится к запасному котлу.Это необходимо определять в соответствии с важностью самого пользователя. Если требования к непрерывности производства и эксплуатации высоки, необходимо серьезно рассмотреть проблему запасного оборудования.

Экономическая нагрузка общего котла составляет более 75% от номинальной нагрузки, поэтому фактическая нагрузка используемого котла часто должна составлять более 50% от номинальной нагрузки самого устройства, то есть оборудование, предоставляемое производителем, должно оставаться стабильным и эффективным в диапазоне от 50% до 100% от номинальной мощности.Из-за различий между зимой и летом вы можете приобрести оборудование с разной производительностью.Однако то же оборудование, выбранное для новой котельной, является более удобным и экономичным с точки зрения эксплуатации, технического обслуживания, управления и т.д.Такое расположение вспомогательного оборудования котельной может быть разумно устроено.Если принять во внимание большие различия между высокими и низкими пиками, а также зимой и летом, вы также можете выбрать два больших и малых оборудования.

2021

10-13 10:15
Автор Андрей
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C