Онлайн чат

Какое вспомогательное оборудование газовых котлов?

Газовые котлы могут обеспечивать людей горячей водой и теплом, а также они играют важную роль в отрасли. Однако, когда газовый котел работает, он не только имеет корпус котла, но также нуждается в ряде вспомогательного оборудования для совместной работы, чтобы котел работал стабильно.

1. Аксессуары для обеспечения безопасности: предохранительный клапан, взрывозащищенная дверь, предохранительное устройство с защитой от воды, сигнализация контроля высокого и низкого уровня воды и т. Д.

2. Приборы безопасности: расходомер, манометр, датчик температуры, прибор контроля состояния, датчик уровня воды и защитное устройство.

3. Устройство защиты: сигнализация высокого и низкого уровня воды, устройство блокировки блокировки низкого уровня воды, устройство сигнализации превышения давления пара и устройства блокировки, устройство управления программой зажигания и устройство защиты от воспламенения.

Это все необходимое вспомогательное оборудование для газовых котлов, которое играет важную роль в безопасном производстве производственных блоков.При установке и использовании вы должны внимательно следить за тем, чтобы каждое оборудование было установлено и введено в эксплуатацию, чтобы иметь возможность производить безопасное производство для котлов. Хорошая защита.

2019

09-11 17:31
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C