Онлайн чат

Как при покупке котла проверить, относится ли котел к энергосберегающему типу?

Для большинства пользователей и друзей при покупке котла очень важно приобрести котел, который может сэкономить электроэнергию и снизить выбросы, что связано с затратами и рентабельностью последующего использования котла. Итак, покупая котел, как узнать, является ли котел энергосберегающим? Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory резюмировал следующие аспекты, чтобы помочь вам лучше выбрать котел.

1. При проектировании котла в первую очередь следует провести разумный подбор оборудования. Чтобы обеспечить безопасность и энергосбережение промышленных котлов в соответствии с требованиями пользователя, необходимо выбрать соответствующий котел в зависимости от местности и спроектировать тип котла в соответствии с научным и разумным принципом выбора.

2. При выборе типа котла следует также правильно подобрать топливо для котла. Тип топлива следует выбирать разумно в зависимости от типа котла, отрасли и места установки. Разумно смешайте уголь так, чтобы влажность, зола, содержание летучих и размер частиц угля соответствовали требованиям импортного котельного оборудования для сжигания. В то же время поощряйте использование новых источников энергии, таких как брикеты из соломы, в качестве альтернативного топлива или смешанного топлива.

3. При выборе вентиляторов и водяных насосов вы должны выбирать новые высокоэффективные и энергосберегающие продукты, и вы не можете выбирать устаревшие продукты; подбирайте водяные насосы, вентиляторы и двигатели в соответствии с условиями эксплуатации котла, чтобы избежать этого явления. «больших гужевых повозок». Вспомогательное оборудование с низким КПД и высоким энергопотреблением должно быть модифицировано или заменено высокоэффективными энергосберегающими изделиями.

4. Котлы обычно имеют наивысший КПД при 80% - 90% номинальной нагрузки.По мере снижения нагрузки КПД также падает. Как правило, мощность котла на 10% больше фактического потребления пара.Если выбранные параметры не соответствуют нормам серии, можно выбрать котел с более высокими параметрами. При выборе вспомогательного оборудования котла следует также руководствоваться вышеуказанными принципами и избегать «больших запряженных лошадьми телег».

5. Обоснованно определите количество котлов.В принципе, котел следует рассматривать на предмет нормального обслуживания и отключения, а количество котлов в котельной не должно быть более 3-4.

2021

08-27 09:05
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C