Онлайн чат

Какой тип котла больше подходит для пенного завода?

В процессе производства и обработки пены может быть много типов котлов, но в сочетании с процессом производства пены удобнее использовать паровой котел, а также выбор топлива более гибкий. в соответствии с местными требованиями по охране окружающей среды. Приобретайте газовые, масляные, электрические паровые котлы и т. д.

Газовый паровой котел, выпущенный на заводе Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory, имеет преимущества, которых нет у других моделей котлов.

1. Очень высокие экономические показатели
       Газовый паровой котел, запущенный на заводе Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory, снабжается газом по трубопроводам, что обеспечивает высокую безопасность и снижает затраты на закупку, транспортировку и хранение топлива для предприятий.

2. Высокие показатели безопасности
       Газовый паровой котел, выпущенный Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory, использует интеллектуальные горелки для сжигания топлива в топке для выделения тепла, которые могут автоматически регулировать объем топлива и воздуха при больших и малых пожарах. Кроме того, котел имеет несколько мер защиты. и может отслеживать сбои в работе в режиме реального времени., Аварийные сигналы и хранение данных, для обслуживания технических специалистов.

3. Повышенное удобство
       Газовый паровой котел, выпущенный на заводе Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory, оснащен системой управления с сенсорным экраном PLC.Котел может автоматически запускаться и останавливаться с помощью простых настроек, а также может осуществляться автоматическая работа.

4. Более сильная защита окружающей среды
       Газовые котлы, запущенные на заводе Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory, обладают исключительным эффектом защиты окружающей среды. Природный газ полностью сгорает с образованием диоксида углерода и воды. Оборудованные оборудованием для сжигания с низким содержанием азота, можно производить оксиды азота ниже 30 мг на кубический метр.

5. Более высокий тепловой КПД.
       В газовом паровом котле, запущенном Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory, используется теплоизоляционный материал из силиката алюминия, который значительно снижает тепловые потери котла, устанавливаются высокоэффективные энергосберегающие устройства для полного поглощения высокотемпературных дымовых газов в хвостовой части котла и нагревает котловую воду для повышения температуры подаваемой воды и снижения расхода топлива.

2021

08-17 09:01
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C