Онлайн чат

Как повысить эффективность газовых котлов?

Газовые котлы являются новыми типами котлов в последние годы. В этих типах оборудования используются относительно чистые и экологически чистые источники энергии, такие как природный газ и сжиженный нефтяной газ. При использовании более совершенных технологий эффективность котлов может достигать 80% от незавершенности традиционных угольных котлов. Даже более 95% тепловой эффективности. Говорят, что газовый котел обладает таким высоким тепловым КПД, что в основном он использует правильный метод работы.

Во-первых, подготовительная работа (шесть основных проверок)
       1. Проверьте, нормальное ли давление природного газа, протекает ли трубопроводный клапан или нет, и установлен ли переключатель клапана на место.
       2. Проверьте, работает ли система сигнализации природного газа нормально и надежно. Нажмите кнопку тестирования, чтобы запустить вентилятор.
       3. Проверьте, в норме ли система умягченной воды, убедитесь, что умягчитель воды находится в рабочем состоянии, а уровень воды в резервуаре для воды нормальный.
       4. Проверьте, в норме ли выключатели котла и клапана дезактивации.
       5. Проверьте, правильно ли работает деаэратор.
       6. Проверьте, может ли оборудование для умягчения воды работать нормально. Умягченная вода должна соответствовать стандарту GB / 576, уровень воды в баке для мягкой воды нормальный, и насос работает без сбоев.

Во-вторых, загрузиться
       1. Включите главный выключатель питания электрошкафа, проверьте, в порядке ли детали, и есть ли сигнал о неисправности. Если нет сигнала, примите соответствующие меры или проверьте ремонт, чтобы устранить неисправность. 2. Горелка входит в режим автоматической очистки, розжига, частичной и полной нагрузки.
       3. При повышении до определенного давления регулярный сброс должен выполняться один раз, а уровень воды в печи должен быть проверен.

В-третьих, инспекционные работы в эксплуатации
       1. Включите электропитание котла, контролируйте нормальную работу зажигания котла, проверьте состояние пламени и проверьте, является ли звук каждого компонента ненормальным.
       2. Проверьте котел на предмет повышения температуры, а также на предмет нормального состояния управления огнем или нет.
       3. Проверьте, является ли давление природного газа нормальным и стабильным, и находится ли поток природного газа в пределах нормального диапазона, чтобы определить, не заблокирован ли фильтр.
       4. Проверьте, нормальное ли давление насоса и нет ли ненормального шума.
       В целом, чтобы повысить эффективность газовых котлов, наиболее важным является использование правильного топлива и правильного способа сгорания, что означает, что топливо в печи может быть полностью сожжено. Это связано с тем, что если топливо поступает в печь, если оно может быть немедленно полностью сожжено, тогда температура печи может быть эффективно увеличена, и в то же время ее производительность может быть увеличена, а расход топлива может быть уменьшен, а производительность и энергосбережение могут быть удовлетворены. требования. Но если вы хотите полностью сжечь топливо, вы также должны быть полностью подготовлены.
       Прежде всего, вам необходимо контролировать температуру и давление ветра, а затем использовать правильные методы установки и эксплуатации, а также тщательно поддерживать и поддерживать их. Последнее, что нужно сделать, это обратить внимание на соотношение топлива и воздуха, которое влияет на эффекты сгорания и экономии. Для нас тщательное наблюдение, научное использование и разумный контроль могут дать хорошие результаты. В то же время необходимо сочетать наблюдение и практику, чтобы топливо могло не только сжигать как можно больше, но также снижать расход топлива и достигать высокой эффективности производства.

Видно, что правильный режим работы важен для повышения эффективности газового котла!

2019

08-29 16:35
Автор Елена
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C