Онлайн чат

Как газовый котел обеспечивает работу с низким содержанием азота?

Газовые котлы с низким содержанием азота модернизируются на основе обычных газовых котлов.Преимущество в том, что выброс оксидов азота очень низок по сравнению с обычными газовыми котлами, от 30 до 80 миллиграммов. Чтобы определить, использовать ли газовый котел с низким содержанием азота или обычный газовый котел, первое, что нужно понять, - это разница между ними.

1. Преимущество обычных газовых котлов заключается в том, что общая цена котла относительно низкая, поэтому большинство потребителей выбирают его. Как правило, это так, если это не является обязательным для локальных выбросов азота.

2. Характеристика газовых котлов с низким содержанием азота - низкий уровень выбросов оксида азота. Подходит для районов с высокими стандартами выбросов, таких как Пекин, Сиань и Чжэнчжоу, местные ограничения выбросов оксидов азота ниже 30 мг, и газовые котлы с низким уровнем выбросов азота должны быть выбраны, в противном случае они не будут использоваться, даже если они будут куплены. Его недостаток в том, что стоимость относительно высока, а стоимость корпуса котла примерно на 60% выше, чем у обычного газового котла той же вместимости. В секции горелки стоимость 80 мг на 30-50% выше, чем у обычной горелки, а стоимость стандарта на 30 мг на 100-200% выше, чем у обычной горелки. На самом деле, для достижения низких выбросов азота, принимая во внимание стоимость газовых котлов, вы также можете выбрать газовые паровые котлы производителей быстрых котлов на юге реки, потому что в их продуктах используется технология полного смешивания с низким содержанием азота, а также котел. Разумная конструкция, топливо может полностью сгореть, интенсивность пламени высокая, экономия энергии составляет более 25% по сравнению с обычной горелкой, а содержание NOX (оксида азота) является сверхнизким, ниже, чем стандарт защиты окружающей среды. Он достиг национального минимального уровня 30 мг или менее.

Технология полного сгорания предварительно смешанного газа - это технология, обычно используемая в процессах промышленного сжигания. Газ и воздух полностью предварительно смешиваются перед входом в камеру сгорания для более полного сгорания, повышения эффективности сгорания и снижения выбросов вредных газов, а также сокращения Требуемое пространство камеры сгорания является одной из самых передовых технологий сжигания газа в мире.

2019

08-27 16:33
Автор Вера
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C