Онлайн чат

На какие вопросы следует обратить внимание при строительстве котельной для жидких и газовых котлов?

Газовые и газовые котлы относятся к категории специального оборудования в нашей стране. Независимо от того, производятся ли они, транспортируются, устанавливаются производителями котлов, используются и обслуживаются пользователями, существуют строгие эксплуатационные требования и стандарты. Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory обобщил некоторые вопросы, на которые необходимо обратить внимание при строительстве котельной для жидких и газовых котлов, чтобы помочь вам более эффективно использовать этот тип котельного оборудования.

1. Котельную нельзя подключать к пожароопасным помещениям классов А, В и С, в которых используются горючие жидкости. Если он подключен к другим производственным предприятиям, он должен быть отделен брандмауэром. На котел-утилизатор это ограничение не распространяется. Котельная относится к производственному помещению категории D, помещение масляного резервуара и отделение масляного насоса относятся к производственному помещению категории C, а помещение для кондиционирования газа относится к производственному помещению категории A.

2. На внешней стене или крыше котельной должно быть по крайней мере зона сброса давления, эквивалентная 10% площади пола котельной (например, стеклянные окна, световые люки, ставни и т. Д.), А выходное отверстие для сброса давления должно быть исключено. людные места.

3. Котельная должна быть оборудована аварийным освещением и знаками эвакуации, а напряжение аварийного освещения не должно быть выше 36В. Выше приведены некоторые меры предосторожности при работе с котельной на жидком топливе и газе, разработанные Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory для всех, и я надеюсь, что это поможет вам лучше эксплуатировать и использовать котел.

2021

05-25 14:26
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C