Онлайн чат

Способ регулировки горения при пуске промышленного котла

Возгорание - это проблема, которая требует особого внимания в процессе запуска промышленного котла. Как только возникает проблема сгорания, это может привести к тому, что котел не запустится нормально, тем самым задерживая нормальное использование котла пользователем. Чжэнчжоуский котельный завод Fangkuai бесплатно предоставит вам метод регулировки горения в процессе запуска котла сегодня, чтобы каждый мог изучить и обратиться к нему.

Следует обратить внимание на контроль пламени во время запуска промышленного котла и выполнить следующие настройки горения:
       (1) Зажигайте должным образом. Перед розжигом печь полностью вентилируется, при розжиге сначала вставьте запальное устройство (или горелку), а затем включите масляный пистолет.
       (2) Используйте горелки по диагонали, обращайте внимание на своевременное переключение, следите за тем, чтобы точка воспламенения горелки подходила, и стремитесь равномерно распределить пламя в печи.
       (3) Обратите внимание на регулировку забора и подачи воздуха, при этом отрицательное давление в топке не должно быть слишком большим. (4) При нестабильном сгорании особенно необходимо контролировать значение температуры выхлопных газов, чтобы предотвратить вторичное сгорание выхлопных газов.
       (5) Максимально увеличьте температуру первичного воздуха и разумно подайте вторичный воздух в соответствии с различными видами топлива. Отрегулируйте разницу температур дыма с обеих сторон.
       (6) Обеспечьте стабильный запуск и остановку системы измельчения во время работы. Количество угля в устройстве подачи угля стабильно, а скорость устройства подачи порошка стабильна. Комбинация ветра и угля стабильна, а количество кислорода стабильно. Температура пара, давление пара постоянно повышаются, а нагрузка неуклонно растет.

2021

05-16 14:12
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C