Онлайн чат

Чжэнчжоуский котельный завод Fangkuai ответит вам: вопросы о продувке промышленных котлов

Для промышленных котлов мы должны проводить регулярную продувку, чтобы котел мог непрерывно и стабильно обеспечивать нас высокотемпературным паром или горячей водой. Сегодня котельный завод Чжэнчжоу Fangkuai ответит на ваши вопросы о сбросе сточных вод промышленных котлов.

В правилах эксплуатации предусмотрено, что при повышении давления до 0,3 МПа нижний коллектор водяной стены необходимо регулярно осушать. Он выполняет три функции:

Первая функция - удаление примесей, отложившихся в нижнем коллекторе.

Вторая функция - сделать температуру воды в коллекторе равномерной. Из-за неравномерного нагрева водяной стенки в процессе нагрева расход циркулирующего потока в трубах водяной стенки неодинаков, а некоторые даже застаиваются, что делает температуру воды в нижнем коллекторе другой и вызывает нагрев коллектора и расширялся неравномерно. Регулярная продувка может устранить неравномерный нагрев и примерно одинаковую скорость циркулирующего потока в водопроводной трубе того же коллектора.

Третья функция - проверить, не заблокирована ли обычная канализационная труба.Если канализационная труба заблокирована и очистка недействительна, печь необходимо отключить для очистки.

В это время выполняется регулярный сброс сточных вод, и сливается часть воды в нижней части циркуляционного контура, что не только позволяет отводить примеси для обеспечения качества питьевой воды, но и усиливает теплообмен более слабая часть циркуляционного контура, предотвращающая застой локальной циркуляции воды и делающая систему циркуляции воды другой. Металлическая поверхность нагрева детали равномерно расширяется, что уменьшает разницу температур между верхней и нижней стенками парового барабана.

2021

05-08 14:05
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C