Онлайн чат

Насколько велика площадь обогрева, которую может удовлетворить 8-тонный газовый водогрейный котел?

Для пользователей и друзей, которым необходимо использовать газовые водогрейные котлы для отопления, очень важно выбрать водогрейный котел подходящей вместимости в соответствии с фактическими размерами отопительной площади их собственной установки. Модель котла может привести к тому, что пользователь не сможет использовать его в обычном режиме, что приведет к потере ресурсов.

Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory использует 8-тонный газовый водогрейный котел в качестве примера, чтобы объяснить, какую площадь обогрева может удовлетворить этот тип котла. 8-тонный газовый водогрейный котел, выпущенный на заводе Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory, использует природный газ в качестве топлива и имеет общий КПД более 98% и представляет собой заслуженное энергосберегающее и экологически чистое оборудование. Этот тип котла может одновременно удовлетворить площадь обогрева более 60 000 квадратных метров.

Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory хотел бы напомнить всем, что температура основного пара газового водогрейного котла должна быть ниже номинального значения при запуске в горячем состоянии. Конкретные причины также будут рассмотрены ниже.

Для самого котла горячий запуск фактически берет за отправную точку определенный этап всего процесса холодного запуска. Когда агрегат останавливается, охлаждение котла происходит намного быстрее, чем у паровой турбины. Если паровая турбина находится в полугорячем или горячем состоянии, котел может быть уже в холодном состоянии, так что операция запуска котла в основном выполняет нагрев и повышение давления в соответствии с холодным состоянием. параметры, необходимые для паровой турбины в горячем состоянии, в максимально возможной степени, ее нужно использовать.Топлива большое количество, но в это время байпасной системы и количества отводимого в воздух пара недостаточно , из-за чего температура пара повышается быстрее, а температура стенки - высокой. Кроме того, из-за большой ширины камеры сгорания и выходного дымохода распределение температуры в топке неравномерное, скорость потока пара в змеевике пароперегревателя также неравномерна, а разница температур велика, что приводит к трубка пароперегревателя для локального перегрева. Чтобы избежать перегрева пароперегревателя и продлить срок его службы, необходимо оговорить, что температура основного пара должна быть ниже номинального значения 50 ~ 60 ℃ во время процесса запуска.

2021

05-06 14:02
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C