Онлайн чат

Как большие промышленные котлы обеспечивают низкий уровень выбросов азота и экологически безопасные

В нашей стране концепция защиты окружающей среды, согласно которой зеленые горы и зеленые воды - это Цзиньшань Иньшань, становится все более популярной, и постепенно уделяется внимание ряду вопросов, таких как сокращение PM2,5 и смога. Для крупномасштабного промышленного котельного оборудования, как минимизировать количество оксидов азота, выделяемых после запуска котла, является технической проблемой. Пожалуйста, послушайте технических инженеров Zhengzhou Fangkuai Boiler, чтобы они ответили за всех.

Сложность 1. Природный газ как чистая энергия не является полностью «чистым» в повседневной жизни.
       Как хорошо известная экологически чистая энергия, природный газ по-прежнему является источником загрязнения? Инженеры Fang Kuai использовали умную анимацию, чтобы показать вам «настоящие приключения» природного газа в реальном процессе сгорания. Этот процесс намного сложнее и изменчивее, чем наши повседневные знания физики.

Сложность 2: ключом к снижению выбросов оксидов азота является контроль сжигания природного газа.
       Наиболее важным ключом к снижению выбросов азота является то, что полное и эффективное сжигание природного газа действительно может снизить образование оксидов азота. По этой причине в двойном процессе «сжигания», который является физическим и химическим, мы попытались найти способы и эксперименты, и, наконец, исследовать FGR и полное предварительное смешивание - две передовые международные технологии сжигания с низким содержанием азота.

В настоящее время, после ввода в эксплуатацию промышленного котельного оборудования, запущенного на котельном заводе Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory, выбросы оксидов азота могут составлять всего 30 мг / м³, что полностью соответствует строгим экологическим стандартам моей страны и может использоваться в обычном режиме в любом регионе.

2021

05-05 14:01
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C