Онлайн чат

На какие вопросы следует обратить внимание при выборе вакуумного водогрейного котла?

Вакуумный водогрейный котел - это разновидность водогрейного котла со стабильной работой и высоким запасом прочности, который часто используется для отопления и обогрева в офисных зданиях, жилых помещениях, торговых центрах и других местах с большим потоком людей. Благодаря превосходным характеристикам вакуумного водогрейного котла он также полюбился многим пользователям, и частота использования увеличивается с каждым годом. На какие вопросы следует обратить внимание при выборе вакуумного водогрейного котла? Позвольте Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory предоставить вам рекомендации и помощь.

1. Выбор топлива. Вакуумный водогрейный котел может использовать природный газ, сжиженный нефтяной газ и т. Д. В качестве топлива. Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory будет рекомендовать пользователям отдавать приоритет использованию природного газа и переработанного масла, которые могут использоваться как для нефти, так и для природного газа (специальный заказ).

2. Выбор нагрузки: Выбор тепловой нагрузки любого здания не может быть включен в бюджет. Он имеет большое отношение к теплоизоляции здания и использованию внутри помещений, но очень мало связан с площадью здания.

3. Выбор давления: теплая вода, спецификация давления горячей санитарно-технической воды, давление 0,8 МПа. Устройство высокого давления рекомендуется для деталей с давлением 0,81 ~ 1,2 МПа. Если давление составляет 1,21 ~ 1,6 МПа, должны быть основаны фрагментированные и комплексные элементы по экономическому и техническому анализу.Используйте тип установки сверхвысокого давления или остановите вторичный теплообмен. Если давление выше 1,6 МПа, рекомендуется сконструировать два теплообменника.

4. Место установки: Вакуумный водогрейный котел работает плавно, почти без вибрации и с низким уровнем музыки. Расположение машинного помещения очень удобно. Подвал, воздух, пол и крыша могут использоваться как машинное отделение. В многоэтажных зданиях для снижения удельного давления помещение должно располагаться посередине или вверху.

5. Вентиляционная среда: Плохая вентиляция вызовет влажность и коррозию в машинном отделении. Вентиляция машинного отделения должна производиться более двух раз в час, а количество воздуха, потребляемого на единицу, основано на воздушном балансе 15 м3 расхода топлива в 10 000 калорий.

2021

03-07 11:44
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C