Онлайн чат

На какие проблемы следует обратить внимание при эксплуатации вакуумного водогрейного котла?

Внутри вакуумного водогрейного котла создается вакуум с отрицательным давлением, поэтому риск взрыва наружу практически отсутствует. Коэффициент безопасности очень высок. Он в основном используется в отелях, жилых кварталах, офисных зданиях, торговых центрах и других местах. для отопления, канализации и горячего водоснабжения.Отопление и другие области. Поскольку во время работы давление в корпусе котла должно всегда находиться в вакууме, скорость теплообмена и коэффициент использования высоки, а частота использования также высока.

Тем не менее, Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory все же хочет напомнить вам, что для лучшей защиты корпуса котла и обеспечения безопасного использования котла во время эксплуатации вакуумного водогрейного котла следует обращать внимание на следующие аспекты:
       1. Перед запуском вакуумного водогрейного котла необходимо проверить давление газа в котле, чтобы убедиться, что его давление в норме. Если статическое давление составляет всего 6 кПа, следует отметить, что может поддерживаться только небольшой пожар, потому что под давлением 6 кПа большой пожар может быть потушен из-за недостаточного давления.
       2. При использовании вакуумного водогрейного котла обратите внимание на давление и температуру горячей воды для бытового потребления и воды для теплоносителя, а также убедитесь, что клапан трубопровода открыт, чтобы предотвратить попадание впускных и выпускных водяных клапанов любого ответвления теплоносителя. закрытие, потому что во время использования, из-за теплового расширения и принципа холодной усадки, давление будет намного превышать номинальный рабочий диапазон. Это привело к крупным авариям, таким как взрывы трубопроводов и лом котлов.
       3. При различных нормальных условиях работы вакуумного водогрейного котла обратите внимание на работу водяного насоса, внимательно следите за давлением на выходе водяного насоса и его шумом, и включите источник питания управления котлом, когда он работает нормально.
       4. Когда вакуумный водогрейный котел работает, вам следует обратить внимание на установку соответствующих параметров на экране дисплея, чтобы обеспечить соответствие средней температуры воды, контрольной температуры воды на выходе, температуры преобразования пламени и разницы температур рабочим условиям. требования.

2021

03-05 11:43
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C