Онлайн чат

На какие вопросы следует обратить внимание при выборе вакуумного водогрейного котла?

Для пользователей, которым необходимо использовать вакуумный водогрейный котел, выбор котла является очень важным шагом, который связан с использованием и обслуживанием котла в более поздний период. Если вы купите неподходящее котельное оборудование, вы не только необходимо приобретать второй раз, что приводит к увеличению затрат на ввод и задерживает период строительства объекта. Итак, на какие вопросы следует обратить внимание при выборе вакуумного водогрейного котла? Пусть Чжэнчжоуский котельный завод Fangkuai расскажет вам ответ.

1. Выбор топлива для вакуумного водогрейного котла:
       Такие виды топлива, как природный газ и сжиженный нефтяной газ, являются обычными видами топлива, используемыми в вакуумных водогрейных котлах. Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory рекомендует пользователям отдавать приоритет природному газу и регенерированному маслу, которые могут использоваться как для нефти, так и для природного газа (специальный заказ).

2. Выбор нагрузки вакуумного водогрейного котла:
       Это требует определенного понимания области применения вакуумных водогрейных котлов, потому что выбор тепловой нагрузки любого здания не может быть предусмотрен в бюджете. Эти данные имеют большое отношение к теплоизоляции здания и использованию внутри помещений, но имеют небольшое отношение к площади здания. .отношения.

3. Для выбора давления вакуумного водогрейного котла:
       Если требуется, чтобы вакуумный водогрейный котел выдавал теплую воду и горячую воду для бытовых нужд, давление в котле составляет 0,8 МПа, а давление деталей составляет 0,81 ~ 1,2 МПа, а для деталей рекомендуется использовать устройства высокого давления. Если давление составляет 1,21 ~ 1,6 МПа, фрагментированный и всеобъемлющий элемент должен быть основан на экономическом и техническом анализе, чтобы использовать тип блока сверхвысокого давления или остановить вторичный теплообмен. При давлении выше 1,6 МПа рекомендуется спроектировать два теплообменника для вакуумного водогрейного котла.

4. Для выбора места установки вакуумного водогрейного котла:
       Агрегат вакуумного водогрейного котла работает бесперебойно, практически без вибрации и тихой музыки. Расположение машинного отделения очень удобно. Подвал, воздух, пол и крыша могут использоваться как машинное отделение. Если она используется в многоэтажном доме, то для снижения удельного давления котельная должна располагаться посередине или вверху этажа.

2021

02-25 11:40
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C