Онлайн чат

На какие вопросы следует обратить внимание при эксплуатации вакуумного водогрейного котла?

Вакуумный водогрейный котел - это разновидность котельного оборудования, которое создает в закрытом корпусе котла вакуумную среду с отрицательным давлением для быстрого кипячения и нагрева воды высокой температуры для отопления и отопления. В основном используется в гостиницах, жилых кварталах, офисных зданиях, магазинах. торговые центры и др. Отопление, бытовая горячая вода, отопление, поля. Давление в корпусе котла всегда находится под вакуумом во время работы, поэтому коэффициент теплообмена и коэффициент использования высоки, и он также был признан и заслужил доверие многих пользователей. Тем не менее, Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory предлагает, чтобы для лучшей защиты корпуса котла и обеспечения безопасного использования котла при эксплуатации вакуумного водогрейного котла необходимо обращать внимание на следующие моменты:

1. Перед каждой эксплуатацией вакуумного водогрейного котла необходимо проверять давление газа в котле, чтобы убедиться, что его давление в норме. Если статическое давление составляет всего 6 кПа, следует отметить, что может поддерживаться только небольшой пожар, потому что при давлении 6 кПа котел, работающий на большом огне, может вызвать гашение пламени из-за недостаточного давления.

2. При использовании вакуумного водогрейного котла обратите внимание на давление и температуру горячей воды для бытового потребления и воды для теплоносителя, а также убедитесь, что клапан трубопровода открыт, чтобы предотвратить попадание впускных и выпускных водяных клапанов любого ответвления теплоносителя. закрытие, потому что во время использования, из-за теплового расширения и принципа холодной усадки, давление будет намного превышать номинальный рабочий диапазон. Это привело к крупным авариям, таким как взрывы трубопроводов и лом котлов.

3. При различных нормальных условиях работы вакуумного водогрейного котла обратите внимание на работу водяного насоса, внимательно следите за давлением на выходе водяного насоса и его шумом, и включите источник питания управления котлом, когда он работает нормально.

4. Во время работы вакуумного водогрейного котла обратите внимание на установку соответствующих параметров на экране дисплея, чтобы обеспечить соответствие средней температуры воды, контрольной температуры воды на выходе, температуры преобразования пламени и разницы температур рабочим требованиям.

2021

02-23 11:39
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C