Онлайн чат

Какое вспомогательное оборудование должно быть установлено в газовом котле?

Чтобы поддерживать эффективную работу газового котла, необходимо не только полагаться на корпус котла отличного качества, но также иметь соответствующее вспомогательное оборудование для совместной работы для обеспечения стабильной работы котла.

Вспомогательное оборудование, которое необходимо установить на газовый котел
       1. Аксессуары для обеспечения безопасности: предохранительный клапан, взрывозащищенная дверь, предохранительное устройство с защитой от воды, сигнализация контроля высокого и низкого уровня воды и т. Д.
       2. Приборы безопасности: расходомер, манометр, датчик температуры, прибор контроля состояния, датчик уровня воды и защитное устройство.
       3. Устройство защиты: сигнализация высокого и низкого уровня воды, устройство блокировки блокировки низкого уровня воды, устройство сигнализации превышения давления пара и устройства блокировки, устройство управления программой зажигания и устройство защиты от воспламенения.

Pоль этого вспомогательного оборудования
       1. Предохранительный клапан: давление внутри газового котла регулируется в допустимых пределах, чтобы обеспечить безопасную работу котла. Когда указанное значение превышено, отвод пара и сброс давления могут быть автоматически включены для предотвращения избыточного давления в котле.
       2. Манометр: измеритель, который измеряет фактическое давление в газовом котле. Персонал печи регулирует давление в котле в соответствии с манометром, указывающим значение для обеспечения безопасной эксплуатации котла при допустимом рабочем давлении.
       3. Измеритель уровня воды: Показывает уровень воды в газовом котле, помогает персоналу котла контролировать динамику уровня воды в котле, чтобы контролировать уровень воды в котле в пределах нормального диапазона, чтобы предотвратить нехватку воды в котле или аварию с полной водой.
       4. Взрывозащищенная дверь: когда в печи или дымоходе происходит небольшой взрыв, давление может быть открыто само по себе, чтобы избежать случайного расширения и возникновения.

Это все необходимые вспомогательные средства для газовых котлов, которые играют важную роль в обеспечении безопасности производства, поэтому перед установкой и использованием котлов наши клиенты и друзья должны внимательно следить за тем, чтобы каждый объект был установлен и введен в эксплуатацию. В целях обеспечения безопасного производства котлов.

2019

08-03 14:12
Автор Мария
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C