Онлайн чат

Что лучше для 10-тонного горизонтального газового парового котла для фармацевтических препаратов?

Высокотемпературный выход пара из горизонтального газового парового котла может применяться в различных процессах, таких как стерилизация, сушка, прессование сырья и производство капсул в фармацевтическом процессе, поэтому многие фармацевтические компании выбирают горизонтальные паровые котлы. Какую котельную установку следует выбрать среди множества типов горизонтальных котлов?

Что лучше для 10-тонного горизонтального газового парового котла для фармацевтических препаратов? Я выбрал River South Fast Boiler Company. Горизонтальные газовые паровые котлы Henan Fangkuai Boiler Company имеют различные модели, такие как WNS10-1.25-YQ, WNS10-1.6-YQ, WNS10-2.25-YQ и т. Д. Чем выше давление, тем выше температура пара, которая может быть основана на паре фармацевтических компаний. Спрос выбран.

Потребление газа в 10-тонном горизонтальном газовом паровом котле составляет: потребление газа газовым котлом (ежечасно) = мощность газового котла * время / теплотворная способность топлива / коэффициент использования тепла газового котла.

Принимая природный газ в качестве примера, теплотворная способность топлива рассчитывается в соответствии с 35,53 МДж / Нм3, а потребление газа 10-тонным газовым котлом составляет 7 МВт * 3600 с / 35,53 МДж / Нм3 / 90% = 788 м3 / ч.

Преимущество горизонтального газового парового котла на 10 тонн для фармацевтического использования заключается в том, что его удобно устанавливать, транспортировать и использовать, главным образом потому, что технология, используемая в газовом котле, более продвинута и степень автоматизации выше.

Горизонтальный газовый паровой котел на 10 тонн для фармацевтических препаратов имеет следующие выдающиеся преимущества:
       (1) Котел полностью собран и доставлен, и на заводе котла завершена пробная эксплуатация, различные проверки и испытания.Котел можно использовать сразу после прибытия на площадку пользователя.
       (2) Воздуходувка, вытяжной вентилятор, экономайзер, пылесборник, электрический пульт управления, водяной насос, клапан, инструмент, устройство захвата дымовых каналов и т. Д., Все в соответствии с чертежами, подтверждающими завод, или согласно договору на выезд с завода для предотвращения ошибок.
       (3) Предоставить две копии технической документации и случайных чертежей, один сертификат качества продукции и отличную систему послепродажного обслуживания.

Более подробную информацию о газовых котлах производства FANGKUAI котел, горизонтальных газовых паровых котлах для фармацевтических препаратов и газовых котлах с различным тоннажем и различными потребностями, вы можете обратиться в онлайн-службу поддержки или позвонить по бесплатной горячей линии 0371-60922096, мы Вы делаете подробное котельное предложение.

2019

08-01 14:08
Автор Мария
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C