Онлайн чат

Какие вопросы требуют особого внимания в процессе продувки парогенератора?

После того, как газопаровый котел работает в течение определенного периода времени, внутри котла неизбежно образуется определенная степень грязи, которая должна быть удалена из котла в течение ограниченного времени, чтобы поддерживать нормальную работу газопарового котла. Таким образом, котельное дренажное оборудование возникло.

Цель дегазации паровых котлов, работающих на газе, предельно ясна, то есть устранить взвешенную пену на поверхности котловой воды, тем самым уменьшая содержание соли и щелочи в котловой воде, избегая явления совместной транспирации пара и воды и обеспечивая качество пара. Удалите грязь и грязь, скопившиеся на дне барабана и нижнем жатке, чтобы избежать ряда проблем.

Итак, в процессе дренажа парового котла, работающего на газе, на какие другие вопросы пользователи должны обращать особое внимание?

1. Перед разгрузкой парогазового котла уровень воды в котле должен быть отрегулирован до нормального уровня воды (слегка превышен), и процесс должен строго контролироваться для предотвращения нехватки воды.

2. После сброса сточных вод в течение некоторого времени проверьте, является ли температура канализационной трубы ненормальной, чтобы проверить, протекает ли канализационный клапан. Если это так, с ним следует обращаться вовремя.

3. Для работы дренажа паровых котлов, работающих на газе, должны соблюдаться три принципа регулярного сброса, меньшего расхода и даже сброса, и сточные воды должны сливаться не реже одного раза в смену, чтобы избежать таких проблем, как взрыв труб котла и серьезные последствия.

4. Продувку газовых паровых котлов следует проводить при низкой нагрузке котла и нормальном рабочем давлении, а рабочий выключатель следует повторять несколько раз, что может обеспечить улучшение эффекта продувки. И нормальная работа котла.

2020

01-09 09:09
Автор Елена
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C