Онлайн чат

Как насчет "модульного" газового котла?

В некоторых традиционных, старомодных котельных часто встречается горизонтальное, вертикальное или цилиндрическое котельное оборудование, а в некоторых новых котельных все чаще используются «модульные» котлы. Причина в том, что «модульный» котел имеет очевидные преимущества.

1. Модульные котлы, как правило, имеют небольшие размеры и могут использоваться в одном или нескольких параллельных блоках и используются в некоторых небольших зданиях котельной. Многие жилые районы и некоторые коммерческие объекты в настоящее время выбирают модульные котлы, чтобы удовлетворить потребности в отоплении и горячей воде, а также сэкономить большой процент пространства и затрат.

2. Модульный котел - это способ управления несколькими маломощными котлами.При использовании некоторых передовых и интеллектуальных систем управления общая мощность котла гарантированно удовлетворяет потребности пользователей в отоплении. Для модульного котла серии V котла Henan Express котел включается на 24 часа. Выходная нагрузка котла изменяется в любое время в зависимости от потребности в отоплении. Хотя котел работает 24 часа, тепловой КПД модульного котла очень высок. Остановка котла более энергоэффективна.

3. Преимущество модульного котла состоит в том, что объем небольшой. Например, общий объем 1-тонного квадратного быстрого котла с модульным котлом серии V составляет около 1,4 м3. Благодаря этой особенности форма котла может быть очень красивой, и выгрузка котла из котельной может быть очень удобной. Чтобы планировать, и это должно быть небольшим, для некоторых небольших областей отопления, использование модульных котлов является хорошим выбором.

4. Благодаря небольшим размерам модульный котел очень удобен в транспортировке, а детали транспортируются на площадку для сборки, что удобно для переноса котельного листа на место установки, которое намного больше, чем традиционный котел. Преимущества модульного котла, особенно когда котел должен быть размещен в высотном положении, несомненно, сэкономит владельцу значительные затраты на подъем.

5. Традиционный режим «одно использование и один режим ожидания» имеет определенные недостатки по сравнению с модульным котлом, и этот метод, безусловно, будет заменен последним.

Это характеристика «модульного» котла, который подводит вас к котлу FANGKUAI, и считается, что в ближайшем будущем эта новая конструкция котла постепенно заменит традиционное котельное оборудование.

2019

09-16 17:03
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C