Онлайн чат

В чем преимущества котлов WNS перед другими котлами?

Котлы типа WNS относятся к горизонтальным котлам, котлам внутреннего сгорания и комнатному отоплению и в настоящее время широко используются на всем рынке котлов. Котел типа WNS, выпущенный Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory, получил очень высокую оценку среди пользователей и глубоко любим пользователями и друзьями, что в основном связано с преимуществами самого котла.

1. Усовершенствованный автоматический контроллер парового котла, полный китайский ЖК-экран, человеко-машинный интерфейс, пользователям нужно только легко настроить, котел может запускаться и останавливаться, регулировка нагрузки, автоматическая подача воды и другие автоматические операции в соответствии с требованиями пользователя. Котел имеет полные функции, полную защиту, простое управление, безопасность и надежность, а также функцию самодиагностики. Как только котел работает ненормально, горение будет автоматически прервано, и раздастся звуковой и визуальный сигнал тревоги.

2. Горелка котла поставляется всемирно известным производителем, которая автоматически горит и останавливается в соответствии с инструкциями контроллера.Независимый программный контроллер имеет несколько защитных функций, безопасную и стабильную работу, а также низкие расходы на техническое обслуживание.

3. Вертикальный паровой котел использует нижний режим горелки, двухходовую структуру, топливо полностью сгорает, и котел работает стабильно; спойлер вставлен в дымовую трубу, чтобы замедлить скорость выхлопа, увеличить теплообмен, котел имеет высокий тепловой КПД и снижает эксплуатационные расходы пользователя.

4. Горизонтальный паровой котел представляет собой полностью мокрую заднюю часть кожуха и трехходовую пиротехническую трубную конструкцию. Пламя горит в большой камере сгорания с небольшим положительным давлением, полностью выдвинуто, с низкой тепловой нагрузкой сгорания, высокой тепловой эффективностью сгорания и эффективно снижает температура выхлопных газов., энергосбережение и снижение потребления, экономное использование. Конструкция гофрированного баллона печи и дымовой трубы с резьбой не только улучшает стойкость котла к поглощению тепла, но также отвечает требованиям теплового расширения поверхности теплообмена, что является научным, разумным и долговечным.

5. Котел имеет большое пространство для камеры, большой запас пара и хорошую способность адаптироваться к нагрузке. Разумно спроектированный встроенный пароводяной сепаратор отвечает требованиям пользователей к более качественному пару. Корпус печи снабжен люками, отверстиями для головы и отверстиями для рук, которые удобны для очистки внутренней части баллона печи, что делает обслуживание и техническое обслуживание чрезвычайно удобными.

6. Безопасность котла оснащена многоуровневой защитой от блокировки: защита реле давления (автоматическое отключение и сигнализация, когда давление выше установленного), защита от низкого уровня воды (уровень воды в корпусе котла ниже предупредительной воды. уровень, автоматическое отключение питания и аварийная сигнализация), защита предохранительного клапана (давление в котле превышает рабочее давление, автоматическое удаление воздуха и снижение давления), чтобы обеспечить безопасность и надежность котла в различных рабочих условиях.

7. Механическая и электрическая интеграция органической комбинации изысканна и нова, компактна по конструкции, занимает меньше места и удобна для транспортировки и установки.

8. В нем используются новые теплоизоляционные материалы и высококачественная стальная пластина белого цвета, легкий вес, хорошая теплоизоляция, красивый внешний вид и непростая ржавчина.

2021

11-29 16:11
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C