Онлайн чат

В чем разница между лицензией на производство котлов и сосудов высокого давления и лицензией на прои

Для котельного оборудования существует два типа лицензий: лицензия на производство сосудов высокого давления и лицензия на производство сосудов высокого давления, которые используются для ограничения производителей котлов и регулирования их безопасного производства в различных ситуациях. Итак, в чем разница между лицензией на производство сосудов высокого давления и лицензией на производство сосудов высокого давления? Как я могу быстро узнать, сможет ли эта котельная компания произвести необходимое мне котельное оборудование? В основном смотрите на следующие аспекты.

1. Лицензия на производство котлов и лицензия на производство сосудов под давлением - это две разные лицензии, и объем разрешенного производства различается.

2. Котел является не только сосудом высокого давления, но и специальным оборудованием, поэтому котел не может быть изготовлен с лицензией на производство сосудов высокого давления.

3. Установки, имеющие лицензию на производство котлов A-level, могут изготавливать сосуды высокого давления типа D.

4. Только после получения соответствующего уровня лицензии на производство сосудов высокого давления мы можем изготовить сосуды высокого давления соответствующего уровня.

5. Отечественные производственные предприятия, которые подают заявку на получение лицензии на производство котлов классов A, B и C и сосудов под давлением классов A, B и C, а также предохранительных клапанов, разрывных мембран, клапанов газовых баллонов и других предохранительных приспособлений, должны подать заявку в Агентство по надзору за безопасностью Государственной налоговой администрации. Заявочные материалы должны быть сначала рассмотрены и подписаны агентством по надзору за безопасностью провинциального отдела качества и технического надзора.

2021

10-25 15:51
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C