Онлайн чат

Правильно выбирайте тип промышленного котла в соответствии с потребностями вашей отрасли.

Для пользователей в различных отраслях очень важно правильно выбрать тип промышленного котла в соответствии с потребностями их собственной отрасли, что связано с более поздними инвестициями в стоимость и использованием котла. Zhengzhou Fangkuai Boiler Factory кратко изложил некоторые методы выбора промышленных котлов для вашего ознакомления и понимания.

Выбор оборудования для горелка в первую очередь определяется типом топлива, используемого корпоративными пользователями, но оборудование для сжигания также различается с точки зрения адаптируемости к топливу. В настоящее время существует три типа «котла»: тип кожуха (пожарная труба), смешанный тип водогрейной трубы и тип водяной трубы.Три типа имеют свои собственные характеристики. Кожух и водогрейные трубы подходят для котлов с меньшей производительностью, например, 4 тонны / час и ниже. Водотрубные котлы подходят для котлов большей мощности, таких как котлы мощностью 4 тонны / час и выше. В целом безопасность водотрубных котлов хорошая. При тех же внешних размерах топка водотрубного котла может быть немного выше, а расположение свода топки лучше, чем у кожухотрубного типа и водогрейного типа, что способствует сжиганию.

В дополнение к трем основным факторам мощности котла, параметрам качества работы и разновидностям топлива, существуют и другие аспекты, такие как размеры, колебания нагрузки, качество воды, загрязнение воздуха, механизация и автоматизация, которые все связаны с выбором главные и вспомогательные двигатели. Габаритные размеры котла необходимо учитывать для расширения в исходной котельной.Например, та же модель двухбарабанных горизонтальных (SHL) котлов 10 т / час, 6 т / час и 6,5 т / час, продукция разные фабрики, имеют разные размеры.Очень большие, пользователям приходится узнавать положение продукции производителя.

Как выбрать промышленный котел и как определить мощность котла при покупке котла - важный вопрос. Вообще говоря, мощность или мощность котла следует определять в зависимости от количества пара или площади нагрева, используемой в производственном процессе, и количества тепла, необходимого для горячего водоснабжения.

2021

10-03 10:11
Автор Ирина
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C