Онлайн чат

Какой паровой котел лучше использовать в процессе пивоварения на винодельне?

Я считаю, что всем известно, что температура и чистота пара, производимого разными типами паровых котлов, разные, и эксплуатационные расходы тоже разные. В прошлом, поскольку технология производства была не очень развитой, винодельческие предприятия использовали для производства угольные паровые котлы. Однако с развитием технологий существует множество типов паровых котлов, которые можно использовать сейчас. более высокая стоимость в соответствии с фактическими потребностями Паровой котел.

1. Топливный газовый паровой котел.
       Газовый паровой котел, работающий на жидком топливе, представляет собой тип котла, в котором в качестве топлива используется масло, газ и т. Д. С введением в эксплуатацию газопровода Запад-Восток цена на природный газ в определенной степени упала, а эффективность работы газовых котлов, работающих на жидком топливе, очень высока. Эффективность работы таких котлов, запущенных компанией Zhengzhou Fangkuai Boiler Завод может достигать 107%. В настоящее время все больше компаний используют паровые котлы на мазуте и газе для виноделия.

2. Паровой котел на биомассе
       В паровом котле на биомассе в качестве топлива используются гранулы биомассы, полученные из сельскохозяйственных и лесных отходов. Частицы биомассы имеют широкий спектр источников, и их относительно легко получить. Поскольку емкость для вина, произведенная в процессе виноделия, также может использоваться в качестве топлива, паровые котлы на биомассе также являются одним из вариантов для многих виноделен при покупке котлов.

3. Электрический паровой котел отопления.
       Электрический паровой котел - это разновидность котельного оборудования, которое преобразует электрическую энергию в тепловую. В процессе преобразования мощности не происходит явления горения. Таким образом, рабочий процесс является экологически чистым и бесшумным, и он полюбился многим. винодельни.

Вышеупомянутые типы котлов - это типы паровых котлов, которые предпочитают использовать пивоваренные компании. Разумеется, какой из них выбрать, вы должны сделать разумный выбор, исходя из ваших реальных потребностей и вашей собственной ситуации. Более эффективно будет напрямую проконсультироваться с профессиональным производителем котлов.

2021

08-13 08:59
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C