Онлайн чат

Что делать, если промышленный котел нужно сдать в слом?

Что касается промышленного котельного оборудования, независимо от того, как его обслуживают и обслуживают, оно используется в течение длительного времени и в целях безопасности подлежит утилизации. Итак, что делать при утилизации промышленных котлов? Позвольте Чжэнчжоуский котельный завод Fangkuai ответить за вас.

Соскоб проводится после оценки Котельной инспекции Бюро технического надзора, они сделают результат оценки и выдадут сертификат брака.Все процедуры находятся здесь. Утилизация котла должна основываться на двух факторах: один - это низкий КПД, который не может достичь 80% от проектного КПД после технического обслуживания и регулировки; другой - то, что компоненты котла, работающие под давлением, не могут быть гарантированно безопасны. Эти два условия являются необходимыми условиями для обязательной утилизации. Кроме того, существуют требования по охране окружающей среды. Например, уровень защиты окружающей среды старых котлов был повышен, а масштабы компании расширены. Изготовление оригинальных котлов не может быть гарантировано. Это причины брака • Подайте заявку на установку новой установки и зарегистрируйтесь в Котельном отделе Бюро технического надзора.

При обслуживании промышленного котла нельзя игнорировать нормальную работу котла, например, воду на входе в котел необходимо смягчить. Это связано с тем, что вода, поступающая в котел, превращается в пар при высокой температуре и высоком давлении. Например, если в воде слишком много ионов кальция, произойдет засорение, и скопление может вызвать закупорку трубопровода, что привело к дисбалансу местной температуры и давления внутри трубопровода, что привело к взрыву котла. Химическая вода предназначена для проведения разумной фильтрации и химической обработки воды, чтобы она соответствовала стандартам качества воды для котлов. Это опресненная вода.

2021

04-23 12:01
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C