Онлайн чат

Необходимо ли проводить ежегодный осмотр вакуумного водогрейного котла?

Вакуумный водогрейный котел - это тип водогрейного котла с вакуумным разрежением внутри. В большинстве из них используется газовое топливо и мазут. По сравнению с обычным водогрейным котлом вакуумный водогрейный котел имеет более высокий КПД и будет более эффективным. Безопасный, в основном отсутствуют риски безопасности, такие как взрыв.

Вакуумный водогрейный котел уже очень безопасен, нужно ли мне проводить ежегодный осмотр? Позвольте Чжэнчжоуский котельный завод Fangkuai ответить за вас.

Согласно «Извещению о выполнении правил технического надзора за безопасностью малых и атмосферных водогрейных котлов», изданному Государственной администрацией по надзору, инспекции и карантину качества в 2002 году, упоминается, что котел с вакуумным фазовым переходом имеет систему средней циркуляции, чья давление ниже атмосферного, поэтому взрыва не произойдет. Производители должны производить котлы с вакуумным фазовым переходом в соответствии со стандартами и нести юридическую ответственность за информирование пользователей (включая установщиков котлов) о безопасном использовании и обеспечение того, чтобы котельная система всегда находилась в состоянии вакуума во время использования. Монтажная единица вакуумного котла с фазовым переходом несет ответственность за качество монтажа, соответствующее установленным производителем требованиям.

Котел с вакуумным фазовым переходом, который соответствует вышеуказанным требованиям, не требует подтверждения органом по надзору за безопасностью котлов и сосудов высокого давления Управления качества и технического надзора после установки, а также не требует прохождения процедур регистрации для использования. Таким образом, вакуумный котел не нуждается в подтверждении отделом качества и технического надзора после установки, а также в прохождении процедур регистрации.

2021

04-03 11:54
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C