Онлайн чат

Какую тепловую мощность может удовлетворить газовый водогрейный котел мощностью 400 МВт?

Газовый водогрейный котел мощностью 400 МВт (приблизительно 0,55 тонны) может удовлетворить площадь нагрева 5500 квадратных метров.

Газовые водогрейные котлы имеют высокую степень автоматизации и не шумят во время работы, что значительно сокращает человеческие и материальные ресурсы и становится основным оборудованием для отопления. Итак, сколько отопительного газового котла может удовлетворить потребности в отоплении?

Вообще говоря, 1-тонный газовый водогрейный котел может нагревать около 6000-8000 квадратных метров.

Обычно используемая формула расчета: нагрузка бойлера горячей воды D MW = T * S / 215000, где T - разность температур внутри и снаружи, S - площадь обогрева, 215000 - установленный эквивалент отопления.

Конечно, подробные параметры должны ссылаться на другие факторы.

Факторы, влияющие на площадь нагрева газовых котлов, включают в себя: высоту, высоту здания, изоляцию строительных материалов и циркуляцию воздуха в местах нагрева.

Высота над уровнем моря: чем выше высота и ниже температура, так это здравый смысл географии. Та же площадь обогрева, высотное котельное оборудование, безусловно, будет больше, чем малая высота.

Высота здания: 25 метров относится к одной ступени. Когда высота пола превышает 25 метров, следует учитывать напор насоса во время нагрева котла, что повлияет на площадь нагрева, которую котел может встретить в определенной степени.

Изоляция строительных материалов: во многих высотных зданиях в настоящее время используются изоляционные материалы для улучшения общей теплоизоляции зданий, однако есть также много домов с долговременным жильем, которые не изолированы, тепло рассеивается быстрее, а мощность котла также Выберите больший.

Циркуляция воздуха в местах обогрева: в местах обогрева с четырьмя сторонами вентиляции должно быть больше тепла, чем в местах с плотным воздухом.

После более чем 20 лет технического осаждения и разведки Fangkuang Boiler Co., Ltd. в сочетании с передовыми технологиями в стране и за рубежом и собственными результатами исследований и разработок, 1-тонный газовый водогрейный котел может удовлетворить площадь нагрева 10 000 квадратных метров. Можно сделать вывод, что газовый водогрейный котел мощностью 400 МВт (приблизительно 0,55 тонны) может удовлетворить площадь нагрева 5500 квадратных метров.

2019

08-10 14:28
Автор Ирина
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C