Онлайн чат

FANGKUAI Котел представила «Международную выставку инноваций и предпринимательства» и получила почет

14 декабря открылась 3-я Международная выставка инноваций и предпринимательства в Национальном конференц-центре. Как первая международная тематическая ярмарка «Двойные инновации» в Китае, покажите мировым производителям: поколение могущественной страны, сфокусированной на инновациях!

Компания ООО FANGKUAI Котел приняло участие в выставке в качестве выдающегося представителя провинции Хэнань.В стенде делегации провинции на переднем крае была размещена модель продукта FANGKUAI с низким содержанием азота и система дистанционного мониторинга, что было высоко оценено лидерами всех уровней, а также отечественными и зарубежными торговцами.

Компания более 20 лет усердно работает над чистыми топливными котлами и добилась замечательных результатов как в исследованиях, разработках, так и в производстве. Котлы серии «Ou Rui 5», выпущенные на этот раз, представляют собой новые котлы компании с низким содержанием азота, которые используют передовую технологию сжигания FGR и имеют выброс оксида азота менее 30 мг / м3, который обычно может использоваться в городах первого уровня в Китае.

Система удаленного мониторинга привлекла внимание участников. Прыжки по кривой данных, отображение рабочего состояния котла в режиме реального времени, детальный анализ данных и программа предупреждения о неисправностях, быстрая «черная технология», благодаря которой котел избавляется от «глупого большого и глупого» изображения, становятся воплощением интеллектуального хай-тека.

В рамках темы «Молодежь и инновации» Международная выставка инноваций и предпринимательства всегда придерживалась концепции эффективности «прирост, ценность и инновации» на пути быстрого развития.

Приобретение 107 патентов различных типов, более 30 авторских свидетельств, первая партия демонстрационных единиц прав интеллектуальной собственности в городе, а также частое производство, изучение и исследование университетов Цинхуа и Сианьского университета Цзяотун, создание нескольких «официальных рабочих станций» в котельной промышленности.

Наши усилия направлены только на то, чтобы предоставить пользователям более удобную и быструю очистку котла.

2019

08-20 11:56
Автор
Связаться
Номер телефона 0086-371-60922096
Эл.почта [email protected]

Связанные продукты

+ более

Краткое введение

Хотите узнать подробнее?

Онлайн чат

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

*Имя
*E-mail :
Ваш телефон :
Страна :
Вид котлов :
Текст :

0086-371-60922096 Горячая линия

[email protected] Email

Онлайн чат

Any question, please contact us for free. Phone number: +86-371-60922096 Email: [email protected]

KW
bar
    °C